Новости компании

Рабочая встреча с ПАО "Северсталь"

11.11.2021
Общая рабочая встреча ПАО «Северсталь» в г. Череповец собрала ключевых клиентов, заводов-производителей и поставщиков металла.
В октябре 2021 года представители нашей компании участвовали в общей рабочей встрече клиентов, заводов-производителей и поставщиков металла, проходившей на территории Череповецкого Металлургического Комбината ПАО «Северсталь», г. Череповец.

В центре внимания были вопросы, связанные с улучшением взаимодействия на каждом этапе работы отрасли. Участники рабочей встречи договорились о совместной реализации логистических проектов, была налажена устойчивая сеть контактов, укрепились ранее существующие дружеские связи. Представители ПК «Медведь» подчеркивают, что это первый опыт цивилизованного диалога всех участников цепочки поставок стеллажей в рамках складской логистики.

В завершение мероприятия представители Череповецкого Металлургического Комбината пригласили всех участников рабочей группы посетить знаменитый этнографический музей Суторье, где ознакомились с историей и культурой местных жителей.
ПАО «Северсталь» - мировой лидер отрасли по эффективности. Сотрудничество на таких условиях с лидером металлургии позволит Производственной Компании «Медведь» еще более укрепить позиции в отрасли стеллажного оборудования.
Вернуться к списку